• 首页

  • 公海赌赌船官网710app

  • 综合新闻

  • 通知公告

  • 招生工作

  • 教务管理

  • 非学历教育

  • 公海赌赌船官网710app

  • 规章制度

  • 办事指南

  • 通知公告

    当前位置: 首页 > 通知公告 > 正文

    河南城建学院2022年专升本订单培养预录取名单公示

    发布人:张亚辉     发布时间:2022-08-22   浏览次数:

    根据《中国平煤神马控股集团有限公司关于2022年专升本订单培养工作的公告》要求及考试成绩,按照择优录取原则,现将河南城建学院专升本订单培养预录取名单予以公示,欢迎考生、家长和社会监督。公示期自8月22日至8月24日,如有异议,可拨打18236663367。

    本次共录取207人,其中:安全工程专业(煤矿方向)80人(含调剂13人)、电气工程及自动化专业(煤矿方向)40人(含调剂6人)、电气工程及自动化专业44人、化学工程与工艺专业43人。录取人数超出招生计划的为录取最低分同分录取。


    附件:河南城建学院2022年专升本订单培养预录取名单


                            河南城建学院公海赌赌船官网710app

                                2022年8月22日






    附件

    河南城建学院2022年专升本订单培养预录取名单

    一、安全工程(煤矿方向)预录取名单

    序号

     

    性别

    预录取专业

    考试成绩

    (总分150分)

    1

    宋朝阳

    安全工程

    96

    2

    贾龑翔

    安全工程

    94

    3

    罗天一

    安全工程

    91

    4

    窦致远

    安全工程

    91

    5

    高远

    安全工程

    91

    6

    岳亚浩

    安全工程

    90

    7

    范喆

    安全工程

    89

    8

    马在春

    安全工程

    89

    9

    祁琪

    安全工程

    88

    10

    吴慜肜

    安全工程

    88

    11

    白子坤

    安全工程

    87

    12

    马帅

    安全工程

    85

    13

    王潮林

    安全工程

    85

    14

    吴晨亮

    安全工程

    85

    15

    王晨

    安全工程

    84

    16

    马皓椋

    安全工程

    84

    17

    杨进博

    安全工程

    83

    18

    明阳

    安全工程

    83

    19

    刘明祖

    安全工程

    83

    20

    李昊泽

    安全工程

    83

    21

    马瑞龙

    安全工程

    82

    22

    阎彬

    安全工程

    82

    23

    吴世龙

    安全工程

    81

    24

    蔡巍

    安全工程

    81

    25

    马超凡

    安全工程

    81

    26

    赵峰

    安全工程

    80

    27

    武迪

    安全工程

    80

    28

    冯一博

    安全工程

    80

    29

    陈克诚

    安全工程

    79

    30

    刘尚斌

    安全工程

    79

    31

    张扬

    安全工程

    78

    32

    刘达

    安全工程

    78

    33

    曹博

    安全工程

    78

    34

    葛国强

    安全工程

    78

    35

    蒋圣杰

    安全工程

    77

    36

    王喆

    安全工程

    77

    37

    阮召帅

    安全工程

    76

    38

    唐旭阳

    安全工程

    75

    39

    苏亚东

    安全工程

    75

    40

    吕豪杰

    安全工程

    75

    41

    张敬涛

    安全工程

    74

    42

    邵梦阳

    安全工程

    73

    43

    康潍龙

    安全工程

    73

    44

    吴志鑫

    安全工程

    73

    45

    张源

    安全工程

    73

    46

    李萌煜

    安全工程

    73

    47

    胡坤鹏

    安全工程

    72

    48

    兰朝露

    安全工程

    71

    49

    梁启元

    安全工程

    71

    50

    张坤鹏

    安全工程

    71

    51

    郭靖

    安全工程

    71

    52

    孙显

    安全工程

    70

    53

    刘源

    安全工程

    70

    54

    于滨杰

    安全工程

    70

    55

    孙涛

    安全工程

    69

    56

    李波

    安全工程

    69

    57

    李金全

    安全工程

    69

    58

    崔振斌

    安全工程

    68

    59

    张涵卿

    安全工程

    67

    60

    杨敬彬

    安全工程

    67

    61

    李明泽

    安全工程

    66

    62

    黄昊

    安全工程

    66

    63

    安宇

    安全工程

    64

    64

    耿黎明

    安全工程

    64

    65

    梁浩楠

    安全工程

    63

    66

    王坤鹏

    安全工程

    57

    67

    李坤泽

    安全工程

    52

    68

    洪显峰

    安全工程

    71(调剂)

    69

    张峻铭

    安全工程

    70(调剂)

    70

    李俊凯

    安全工程

    70(调剂)

    71

    梅思雨

    安全工程

    70(调剂)

    72

    王博文

    安全工程

    70(调剂)

    73

    刘祉昊

    安全工程

    69(调剂)

    74

    李博闻

    安全工程

    69(调剂)

    75

    王振宇

    安全工程

    69(调剂)

    76

    朱满坤

    安全工程

    68(调剂)

    77

    孙世龙

    安全工程

    68(调剂)

    78

    李尚府

    安全工程

    68(调剂)

    79

    宋雨歆

    安全工程

    68(调剂)

    80

    李吉宇

    安全工程

    68(调剂)

    二、电气工程及自动化(煤矿方向)预录取名单

    序号

     

    性别

    预录取专业

    考试成绩

    (总分150分)

    1

    尚彬彬

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    83

    2

    郭小境

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    83

    3

    樊浩森

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    82

    4

    贾旭鑫

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    80

    5

    曹方超

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    75

    6

    贾晨旭

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    74

    7

    许皓哲

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    74

    8

    祁豫南

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    74

    9

    张轰

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    74

    10

    余兴海

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    74

    11

    王思磊

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    73

    12

    杨尚典

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    70

    13

    潘继发

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    70

    14

    陈昆源

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    70

    15

    刘保

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    70

    16

    宋家奇

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    70

    17

    楚铭源

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    69

    18

    马彦龙

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    69

    19

    谢金淼

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    68

    20

    马帅伟

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    67

    21

    李坤鹏

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    66

    22

    于自浩

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    65

    23

    郑智馨

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    62

    24

    范紫通

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    62

    25

    赵佳一

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    61

    26

    杨艳彬

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    60

    27

    唐诏楷

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    58

    28

    娄志鹏

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    58

    29

    杨坤明

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    58

    30

    张帅劼

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    55

    31

    矫梦杨

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    53

    32

    陈通

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    53

    33

    王凯

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    52

    34

    赵利建

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    48

    35

    张立业

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    74(调剂)

    36

    郭鑫源

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    72(调剂)

    37

    张学龙

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    71(调剂)

    38

    常铭然

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    70(调剂)

    39

    李海昊

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    69(调剂)

    40

    徐鹏钊

    电气工程及自动化(煤矿方向)

    69(调剂)

    三、电气工程及自动化预录取名单

    序号

     

    性别

    预录取专业

    考试成绩

    (总分150分)

    1

    朱邦华

    电气工程及自动化

    93

    2

    程娅桐

    电气工程及自动化

    88

    3

    赵晗

    电气工程及自动化

    87

    4

    魏嘉伦

    电气工程及自动化

    86

    5

    张翔宇

    电气工程及自动化

    85

    6

    叶亚浩

    电气工程及自动化

    84

    7

    郝子祎

    电气工程及自动化

    83

    8

    袁震

    电气工程及自动化

    82

    9

    赵蓬勃

    电气工程及自动化

    82

    10

    李懿洺

    电气工程及自动化

    82

    11

    吴雨萌

    电气工程及自动化

    81

    12

    王迪

    电气工程及自动化

    80

    13

    惠栋栋

    电气工程及自动化

    80

    14

    夏志琨

    电气工程及自动化

    80

    15

    余明婕

    电气工程及自动化

    80

    16

    尹亚蒙

    电气工程及自动化

    79

    17

    王云帆

    电气工程及自动化

    79

    18

    刘耀阳

    电气工程及自动化

    79

    19

    袁凯丰

    电气工程及自动化

    79

    20

    于帅洋

    电气工程及自动化

    79

    21

    韩帅

    电气工程及自动化

    79

    22

    王泽哺

    电气工程及自动化

    78

    23

    王超凡

    电气工程及自动化

    77

    24

    亢世鑫

    电气工程及自动化

    77

    25

    江智慧

    电气工程及自动化

    77

    26

    张宇航

    电气工程及自动化

    77

    27

    李海鹏

    电气工程及自动化

    76

    28

    班旭辉

    电气工程及自动化

    76

    29

    王瑶

    电气工程及自动化

    76

    30

    蔡玉琨

    电气工程及自动化

    75

    31

    杜红宇

    电气工程及自动化

    75

    32

    刘杨

    电气工程及自动化

    75

    33

    潘子建

    电气工程及自动化

    75

    34

    卢梦卓

    电气工程及自动化

    74

    35

    胡圆圆

    电气工程及自动化

    74

    36

    任文卓

    电气工程及自动化

    73

    37

    潘宇

    电气工程及自动化

    73

    38

    董璐涵

    电气工程及自动化

    73

    39

    陈高宇

    电气工程及自动化

    73

    40

    张力文

    电气工程及自动化

    73

    41

    李铭杰

    电气工程及自动化

    73

    42

    米力元

    电气工程及自动化

    73

    43

    李要光

    电气工程及自动化

    73

    44

    何庆平

    电气工程及自动化

    73

    四、化学工程与工艺预录取名单

    序号

     

    性别

    预录取专业

    考试成绩

    (总分150分)

    1

    李汶睿

    化学工程与工艺

    92

    2

    张海坤

    化学工程与工艺

    92

    3

    郑文柯

    化学工程与工艺

    87

    4

    李瑞贞

    化学工程与工艺

    87

    5

    高桂芳

    化学工程与工艺

    86

    6

    王凡

    化学工程与工艺

    85

    7

    郭梦雨

    化学工程与工艺

    84

    8

    彭宇

    化学工程与工艺

    84

    9

    付冬婷

    化学工程与工艺

    83

    10

    孙滢珊

    化学工程与工艺

    83

    11

    柴宝

    化学工程与工艺

    82

    12

    李元华

    化学工程与工艺

    82

    13

    程诺

    化学工程与工艺

    81

    14

    赵家豪

    化学工程与工艺

    81

    15

    任思玉

    化学工程与工艺

    80

    16

    郭文静

    化学工程与工艺

    80

    17

    耿也青

    化学工程与工艺

    79

    18

    韩承志

    化学工程与工艺

    79

    19

    路明鸽

    化学工程与工艺

    79

    20

    王占辉

    化学工程与工艺

    79

    21

    洪莉莉

    化学工程与工艺

    78

    22

    李泳晓

    化学工程与工艺

    78

    23

    娄栋慧

    化学工程与工艺

    78

    24

    马靖骁

    化学工程与工艺

    78

    25

    王怡琳

    化学工程与工艺

    78

    26

    郑雯心

    化学工程与工艺

    78

    27

    陈辉

    化学工程与工艺

    77

    28

    郭晓宇

    化学工程与工艺

    77

    29

    宋嘉良

    化学工程与工艺

    77

    30

    张嘉昊

    化学工程与工艺

    77

    31

    郭鸿鹏

    化学工程与工艺

    77

    32

    彭飞

    化学工程与工艺

    76

    33

    汪雨

    化学工程与工艺

    76

    34

    魏玮

    化学工程与工艺

    76

    35

    赵文浩

    化学工程与工艺

    76

    36

    周家帆

    化学工程与工艺

    76

    37

    程文清

    化学工程与工艺

    75

    38

    段斌

    化学工程与工艺

    75

    39

    李耀辉

    化学工程与工艺

    75

    40

    杨世豪

    化学工程与工艺

    75

    41

    杨水云

    化学工程与工艺

    75

    42

    朱琳

    化学工程与工艺

    75

    43

    赵旭

    化学工程与工艺

    75


    上一条:河南城建学院成人高等教育学生注销学籍公示
    下一条:河南城建学院 2022年专升本订单培养考生资格合格名单公示

    返回顶部